10 фактов:

  1. Федецкий перед ответственнейшем матчем, на всю страну говорит что Днепр будет играть от обороны. Стоит только вдуматься, главный матч сезона – за серебро! Матч, когда каждый тренер готовит сюрприз друг другу, когда никто не знает как сложится игра!
    Игрок на всю страну в открытую – палит модель игры своей команды!
  2. Дальше больше и страшнее! Коваль авторитетно, безапеляционно и резко заявляет, что с Днепром проблем не будет, они выиграют с крупным счетом и займут второе место. Что это? Может быть стоит открыть глаза? Вы когда и где такое в последний раз видели? Нонсенс. Просто нет слов.
  3. Матч. Выход игроков на поле с опущенными глазами и головами. Кто следил – тот все увидел на лицах.
  4. Момент: Матеус не забивает гол. Кто знает манеру игры этого форварда – очень удивится. Матеус – который всегда заряжен на ворота, бьет из любых позиций,  забивает любой частью тела, и головой, и в падении, и в подкатах, на опережениях, разбивает вратарям головы шипами стремясь занести мяч в ворота, оказавшись перед воротами Коваля – стушевался. Где надо было просто спокойно прыгнуть головой вперед и забить мяч в пустые ворота, начал по-детски нервничать, придумывать что-то не понятное и конечно запорол момент. Бывает все и возможно – это был несчастный случай. Однако очень странный момент.
  5. Грубая игра Мандзюка. Без комментариев. Умышленно шел на красную или нет – мы не знаем.
  6. Коноплянка. 2 обрезки – 2 гола. Без комментариев.
  7. Рамос после первого тайма почти полностью перестраивает игру команды. Это означает одно из двух – либо предматчевая стратегия и тактика подобрана кардинально неверно, либо игроки просто не выполняют то, о чем договаривались перед матчем.
  8. Матч окончен. Политкорректный Рамос зол. Рамос не понимает что с командой.
    И больше не считает своих игроков мужиками.
  9. Два друга, Коломойский-Суркис жмут друг другу руки. Все хорошо.
  10. Коноплянка дает интервью, в котором недвусмысленно дает понять, почему так получилось.

А что это было? Это было 10 фактов. На подумать.