1. Лига чемпионов:

Байер – ПСЖ (18.02.14):

Т.В.: ПСЖ в роли фаворита. Матч будет очень сложным для обеих команд. 1-1.

Л.К.: 2-2. Не жду от ПСЖ в ближайшие годы серьезных успехов в Европе.

А.Д.: Смотря на составы команд, ПСЖ выглядит поименитей. Чего только один Златан стоит. Фармацевты играют дома, в чемпионате набрали хорошую форму. Плюс ко всему же, Хююпя как тренер внушает доверие и оптимизм болельщикам. Думаю, что Байер не проиграет. Ставлю на результативную ничью 1-1.

 

МанСити – Барселона (18.02.14):

Т.В.: Самый вкусный десерт. Амбиции у обоих команд зашкаливают. На первый план выйдет индивидуальные кондиции игроков. 2-3.

Л.К.: 1-1. МС выгляди фаворитом, но Барса пройдет дальше.

А.Д.: Самая интересная пара ЛЧ. Большой минус для «голубых» – тяжелый график и отсутствие Ферны с Агуэро. Для Барсы – февраль, который считается проклятым месяцем. Верю в Барселону. Ничейный результат кулес можно будет воспринимать положительно. 2-2.

 

Милан – Атлетико (19.02.14):

Т.В.: Фаворит Атлетико. 1-2.

Л.К.: 2-1. Нынешний Милан не готов к серьезным соперникам.

А.Д.: Ну ооочень нравится мне этот Атлетико! Симеоне просто преобразил команду в плане дисциплины и самоотдачи. Чем-то этот Атлетико мне напоминает Порту Моуриньо. У Кларенса Зеедорфа нет шансов в этом противостоянии. 1-2.

 

Арсенал – Бавария (19.02.14):

Т.В.: Еще один вкусный десерт. Не думаю, что все так просто будет для Мюнхена. 2-2.

Л.К.: 1-2. Венгеру и его команде однозначно не повезло.

А.Д.: Канонирам сложно будет не проиграть мюнхенцам. Даже у себя дома. Но я все таки думаю, что у них это получится. Снова осторожничаю в прогнозе – 1-1.

 

  1. Лига Европы:

Черноморец – Лион (20.02.14):

Т.В.: Очень сложно делать прогнозы на наши команды, не зная в каком состоянии они сейчас находятся. Не верю в одесситов – 0-1.

Л.К.: 1-1. Считаю хорошим результатом будет навязать борьбу Лиону. Не исключаю того, что моряки пройдут дальше.

А.Д.: То, где мы видим одесский клуб – достижение большое. Аппетит приходит во время игры. Надеюсь на недооценку соперника со стороны Лиона. Да и внутренние проблемы пусть сперва решат. Верим в Одессу! 1-0.

 

Днепр – Тоттенхэм (20.02.14):

Т.В.: Днепр потрепает англичан. 2-1.

Л.К.: 2-0. Верим в КОМАНДУ!

А.Д.: Игра Днепра после перерыва – загадка для меня. Если февраль месяц проклятым считается для Барселоны, то для Днепра проклята каждая весна. Надеюсь, проклятье снято, а лондонцы больше думают о своей премьер-лиге. 1-0 меня вполне устроит.

 

Динамо – Валенсия (20.02.14):

Т.В.: 1-3.

Л.К.: 0-1. В последние годы очень сложно верить в Динамо Киев.

А.Д.: Валенсия с Пицци обрела уверенность в чемпионате. Как это будет в ЛЕ – не известно. Также как не известно отношение клуба к этому турниру. Динамо Блохина мне, как и многим, очень не нравится. Но после сборов киевляне могут выдать один-три матча на ура. Валенсийцы могут быть неприятно удивлены в Киеве. 1-1.

 

Виктория – Шахтер (20.02.14):

Т.В.: Виктория вполне симпатичная команда и наверняка сейчас готовится очень серьезно. Проблемы у Шахтера будут, но опыт и класс скажут свое – 1-2.

Л.К.: 0-3. Тут, как говорят, ждем победы на классе.

А.Д.: Никаких проблем для горняков даже в выездном матче. 0-2.