Я давно говорил, что СК Днепр-1 – это фактически тот же ФК Днепр, но юридически совсем новый клуб. А ФК Днепр, как это не прескорбно, но буквально через год-два полностью обанкротят. Ведь это было бы как-то тупо, допустить вылет ФК Днепр во Вторую Лигу, потерять всех основных игроков, чтобы потом выплатить долги. И СК Днепр-1 останется единственным клубом в Днепре.

 

…На матч сегодня я шёл с очень неудобным чувством ведь встречаються два днепровских клуба за которые я очень сильно болею: ФК Днепр – клуб за который я болею еще с 6 лет и СК Днепр-1 – совсем недавно созданный клуб, но за который играют много игроков с ФК Днепр (чего только стоит Кравченко). Поэтому весь матч я был достаточно нейтральным и был рад тому, что встреча закончилась со счетом 0:0.

 

Но походу матча, в моих глазах, ультрас Днепра пробили новое дно, скандируя не приятные кричалки в адрес СК Днепр-1! И даже было такое ощущение, что против Днепра играл не клуб с родного города с множеством своих игроков и тренеров, а кроты!! Хотя в моих глазах они упали еще тогда, когда сорвали прощальный матч Днепра, якобы поддерживая их! И когда мой друг, спросил меня почему я так ненавижу ультрас ФК Днепр, я ответил: “Я обожаю ФК Днепр и всегда за них болею и буду до конца, но ультрас ненавижу за их скотское поведение!” И действительно, нет, чтобы радоваться тому, что в родном городе появился новый клуб, который стремиться к успехам, они обсырают… Я не могу этого понять… Но я уверен, когда СК Днепр-1 выйдет в Премьер Лигу и начнет бороться в еврокубках, больше половины ультрас начнут болеть за этот клуб со словами: “С детства за СК !”… 

Ультрас ФК Днепр сегодня повели себя очень грубо. И единственным куском говна сегодня на стадионе были именно они.

 

К сожалению, получил от матча больше негативных эмоций чем позитивных, но с надеждой на лучшее я буду с нетерпением ждать следующих игр и побед ФК Днепр и СК Днепр-1!)