Уважаемые Днепряне,первый раз создал блог,так что не судите строго. Просто уже нет сил терпеть этот беспридел. Это отношение к болельшикам,к людям которые болеют всей душойза клуб который 2 раза стоновился ЧЕМПИОНОМ СССР, боже мой,ДВУКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН!!! в это сложно поверить но это БЫло…а что сейчас??? нет команды,нет игры,нет ничего! Вы меня конечно извините но есть тенденция с нашей командой. 

 Кучеревский- все было  класс,была игра было все, потом внезапно наши мего игроки слили его,поменяли.

 Протасов- новые игроки,был результат 1 место перед зимон,все клас,потом Стеценко скупился,все игры нет команды нет,выгнали.

 Бессонов- футбол как был никакой так и остался, игроки новые. Непонятные покупки (ГЛАДКИЙ,ЧЕБУРЕК,ЛАШТУВКА,) поменяли тренера

 Рамос-все новое игроки тренер.процесс, пошла играе, было вреде ничего, опять непонятные покупки (АНТОНОВ,ЗОЗУЛЯ,КУЛАКОВ) Тренер просит защитников,а Стеценко все равно (тут должен быть мат), он никого не купил и мы остались без защитников??? как так??? все плохо,МЕНЯЕМ РАМОСА??? А СМЫСЛ????

 

  ИТОГ: Меняем тренеров, игроков, если провести линию то основной состав,Протасова отличается от РАмоса,значит игроки другие игры все равно нет. Получается Тренера все плохие,игроки плохие. Остоется только стеценко пушистый и с улыбкой на лице. Такого не бывает! Так что нужно что-то делать. Меня менеджмент,выходить на европейский уровень. а то так мы будем долго последние! 

 У Кого какие мысли идеи пишите! принимаю любую критику,факты! 

СПАСИБО! и после этого матца,я включил в записи игру МЮ с Болтоном,налил себе вина и получал удовольствие!!