Наконец-то матчи наших команд разведены по дням. ФК Днепр примет Николаев-2 в 16:00 субботы. Из двух дублей, выступающих во второй лиге, Николаев выглядит посильнее, не позволяя себе шалостей типа проиграть Запорожью, и даже одержали три победы в трех последних матчах, но все же это тот соперник, которого можно и нужно побеждать. Тем более у Днепра серия еще более впечатляет — за 7 матчей потеряно 3 очка.

 

В первом круге Днепр одержал уверенную победу со счетом 4:2, и думается, сегодня разрыв в счете может быть еще больше.

 

Предполагаемый состав: Пономаренко — Бондарь, Палюх, Киричук, Семенов — Вакулко, Костышин, Будняк — Ильин, Назаренко, Довбик

 

Назарина перебрал карт, и это серьезная потеря, но думается тут можно справиться и без него.

 

Прогноз: 4:1

 

 

В 15)00 воскресенья свой матч сыграет СК Днепр-1 на выезде против Таврии, и произойдет это в Бериславе на стадионе Машиностроитель. Вводные данные стремные, и поле действительно полукартофельное, но все же лучше чем например в Никополе.

 

Поединок первого круга дался Днепру внешне просто 4-0, но весь первый тайм симферопольцам (бериславцам) удавалось отбиваться. После перерыва уже конечно катком прошлись. Ожидаем сложной игры с позитивным результатом.

 

Предполагаемый состав: Юрчук — Бровченко, Лопыренок, Логинов, Полевой — Кравченко, Когут, Снижко — Беялев, Поплавка, Сула

 

Прогноз: 0:2

 

 

FCDNIPRO.COM