– Сегодня я получил истинное наслаждение и красоту от матча. Во-первых, видно, что команда прибавляет от матча к матчу. Во-вторых, я вижу рисунок игры. Он даже в тех матчах, где мы уступаем, мы все равно играем в свой футбол. Возможно, нам не все удается, но мы демонстрируем свой футбол, в чем и есть наша самобытность. Посмотрите на современную УПЛ. Кто имеет свой почерк? Очень мало таких команд. Я рад, что «Днепр-1» имеет свой почерк, имеет свою яркую точку, которую команда может поставить в любом матче. Да, не все удается, не хватает где-то опыта, но посмотрите, как подтягивается наша молодежь. И это главное, у нас есть вера в будущее, что в ближайшее время мы будем показывать результаты на уровне первой шестерки Премьер-лиги.

 

Что касается ближайших матчей против грандов, то на этом уровне вообще нет простых игр. И в этих матчах против «Динамо» и «Шахтера» мы будем проверять команду, ее уровень. Мы уже сейчас мечтаем о еврокубках, и подобный опыт будет приобретаться именно в таких матчах.

 

И еще я хочу поблагодарить наших преданным болельщиков, которые приходят на каждый матч. Я знаю, что болеть по телевидению или Интернету даже приятнее и легче, но мы играем в первую очередь для тех, кто приходит на стадион, поэтому им особая благодарность.