– Перед матчем Лиги чемпионов волновались больше?

– В принципе, никакого давления у нас и перед тем матчем не было. Да, то был первый поединок в квалификации Лиги чемпионов для «Днепра», мы чувствовали ответственность, но особого волнения не было. Завтра у нас тоже еврокубковый матч, и тоже в хорошем турнире.

Я не могу сказать, что Лига Европы сильно от Лиги чемпионов отличается. Что же касается нас, то мы должны выходить на поле и показывать хороший футбол. И никакого давления, повторюсь, нет.

 

– Есть у тебя какие-то особые счеты с Милевским? После того эпизода, когда вы с Гусевым столкнулись в матче «Днепр» – «Динамо», Артем очень неприятно высказывался о тебе.

 

– Я никаких его высказываний не читал. Когда у тебя появляются какие-то личные счеты, то это уже, наверное, не футбол. Мы же все – профессиональные футболисты, которые должны выходить на поле и показывать хорошую игру. Каких-то личных счетов у нас нет. Это скорее прессе интересно.

 

– Хотелось ли Вам сыграть против Милевского?

 

– Артем – хороший футболист, который усилит «Хайдук». Не знаю, в какой он сейчас форме, но для меня и не имеет значения, против кого играть. Повторюсь: важно выйти на поле, хорошо сделать свою работу и выполнить установку от главного тренера.

 

– Кого из форвардов «Хайдука» считаешь самым опасным?

 

– Я не знаю уровень игры их форвардов. Думаю, если они играют в этой команде, то их уровень соответствует «Хайдуку». Не имеет значения, кто завтра выйдет в основе.

Динамомания