До ста болельщиков Копенгагена ожидается на матче с Днепром в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов, который пройдет в 30 июля в Киеве на НСК Олимпийском. Об этом заявил начальник пресс-службы Копенгагена Кристиан Волны, передает Про футбол.

 

Процесс затрудняется для многих болельщиков. Мы были не в состоянии организовать их вылет, как это делали раньше. Ведь у нас было очень мало времени. Предполагаю, что в Киеве будет до 100-а наших болельщиков.

 

Поддержка будет не такая большая как раньше, но не только из-за беспорядков в стране. Днепр не самый привлекательный соперник. Я думаю, что многие болельщики ждут более сильной команды, мы надеемся встретить ее в следующем раунде Лиги Чемпионов, — приводит слова представителя Коренгагена Bt.dk.

 

В самом ФК Копенгаген планируют мировое господство.

 

Днепр очень сильный соперник. Но нам по силам преодолеть этот барьер, — приводит слова 33-летнего игрока Копенгагена Антонссона датская пресса.

 

Я хочу выиграть Суперлигу и Лигу Чемпионов. В Лиге Чемпионов я буду играть против сильнейших футболистов мира. (Ну да, против Шевчука из Милана — fcdnipro.com)

 

 

profootball.ua