Спустя полчаса после влета СК в Никополе свой матч завершил и ФК Днепр. К сожалению, результатом похвастаться не смогла и молодежка — харьковчане одержали победу со счетом 3:2.

Ключевым стало начало второго тайма: если в первой половине команды выглядели более-менее на равных, то тут гости явно прибавили и сумели забить два мяча. На пользу Днепру пошел перерыв на попить водички, после которого у команды начало получаться. Сначала Поддубный заработал пенальти, который с трудом, но реализовал Довбик, а вскоре Михаленко с нескольких метров поразил ворота Металлиста после классных действий все того же Довбика.

Увы, радость была недолгой, после подачи со штрафного харьковчане забили третий. Днепр сумел создать давление на ворота Металлиста, но не больше.

ФК Днепр — Металлист-1925 2:3

ФК Днепр: Баштаненко, Бондарь, Семенов, Кулинич, Палюх, Кирычук Владимир, Ильин, Костышин, Назаренко, Вакулко, Назарина
На замену выходили: Будняк, Вергун, Довбик, Поддубный, Михайленко