Как сообщают источники в харьковском клубе, многострадальная эпопея с переходом Дениса Олейника в “Днепр” завершилась положительным результатом: игрок все-таки присоединится к команде Хуанде Рамоса, а харьковчане получат солидную компенсацию за этот трансфер.

 

Официальные лица обеих команд сложившуюся ситуацию пока что не комментируют, хотя все юридические формальности улажены несколько часов назад. Вполне возможно, что уже в понедельник игрок будет присутствовать на матче своего нового коллектива. Напомним, что днепропетровцы сразятся с киевским “Арсеналом” на столичном стадионе “Динамо” им.Лобановского.

 

Что до представления новичка широкой общественности, то полузащитник сможет выйти на поле “Днепр-Арены” лишь в третьем туре стартовавшего чемпионата, когда в Днепропетровск пожалует “Волынь”. Нет сомнений, что событие вызовет немалый интерес. Реакция харьковской публики навряд ли удивит нас своей радикальностью (трое подопечных Маркевича – Воробей, Валяев и Шелаев – в свое время играли в городе на Днепре), а вот предсказать поведение болельщиков “Днепра” не представляется возможным.

 

terrikon.com

 

fcdnipro.com оставит без комментариев тональность автора новости, оставляя эту возможность нашим посетителям.