Защитник Днепра Виталий Денисов после ничейной игры на выезде против киевского Арсенала эксклюзивно для Фаеры.ру прокомментировал результат.

 

— Как прокомментируешь игру и результат?

— Считаю, что первый тайм играли на равных, ни у них ни у нас острых моментов не было, потом во втором тайме мы выглядели предпочтительнее чем Арсенал, я считаю. Тот момент возник из ничего, и они его использовали, выжали из полумомента максимум.

 

— Как Рамос настраивал на второй тайм?

— Сказал, что нужно добавить в скорости, больше атаковать и быть агрессивнее, играть в более быстрый футбол, так как поле позволяет. Ну, вот и получилось.

 

— Днепру, чтобы оставаться на первом месте, нужно было сегодня только выигрывать…

— Да, конечно.

 

— Неудобный соперник?

— Ну почему? Играли против хорошей команды, которая играет в хороший футбол, их главный тренер всегда играет в атакующий футбол.

 

— Но их команда играла в Лиге Европы среди недели, ожидали, что им будет немного тяжелее, по физике сможете их переиграть?

— У Арсенала нет основного состава, чтобы один человек постоянно играл, состав постоянно меняется, нельзя угадать кто выйдет – тренер практикует ротацию состава.

 

— Ваш следующий соперник в Премьер-Лиге Говерла (игра на Днепр Арене), как оцените этого соперника, когда начнете подготовку?

— Завтра у нас выходной, но все равно нужно поскорее забыть сегодняшнюю игру, сыграли вничью. Уже будем готовиться на Говерлу. Команда новая в высшей лиге, но играет в хороший футбол хоть и проиграла, хотя таким командам как Шахтер.

 

— Как расцените сегодняшний результат, расстроены?

— Конечно.