“В последнее время меня преследуют травмы, за полгода пришлось перенести две операции на колене, я много не играл, поэтому попросил тренера сборной не привлекать меня к последнему сбору по этой причине, — объяснил своё отсутствие в сборной Виталий Денисов. — Когда назначали дату свадьбы, то игры сборной ещё не были запланированы”.

Виталий Денисов приглашал на свадьбу всех игроков “Днепра”, но многие не смогли поздравить футболиста из-за занятости в сборной: “Приехали Русол, Калиниченко, Белик, Гладкий, Чеберячко, бывшие одноклубники по “Арсеналу” — Шершун, Самодин, — передаёт слова футболиста корреспондент “Чемпионат.ру” Анатолий Янголь. — Поздравил Лисицкий, а также Горбанец из “Краснодара”, который является мужем родной сестры моей жены”.

 Сам матч Украина – Узбекистан Денисов посмотреть не смог, но уже обсудил перипетии матча с партнёрами: “Знаю, что в первом тайме команда хорошо себя проявила, а уже во втором Украина взяла своё. Скорее всего, сказалась усталость наших игроков, к тому же был длительный перерыв в сборной, из-за чего игровые связки были несколько утеряны. Но должен отметить, что у нас был не самый слабый состав”

 

Чемпионат.ру