Баллы  за выход в полуфинал Лиги Европы от FCDNIPRO.COM

 

 

 

 

Бойко — 6,0. Работы у голкипера было не много, обороной руководил четко. Начал голевую атаку.

 

Федецкий — 6,0. Артём отыграл немного ниже своего привычного еврокубкового уровня. Действия в атаке носили эпизодический характер.

 

Чеберячко, Дуглас — 7,0. Привычно надежно. Главные творцы нулей в графе «пропущено».

 

Матос — 6,5. В отличии от первого матча в Брюгге, не допустил провалов на своем фланге. По мере сил пытался помогать Коноплянке.

 

Канкава — 6,5. Джаба как обычно везде успевал. Боролся со всеми. Много единоборств выиграл. Но и брака наделал не мало. Но на его позиции по другому очень сложно.

 

Ротань — 8,0. Белиссимо, маэстро!

 

Безус — 5,5. Провал. Кажется, что Роман психологически не готов тянуть всю команду в атаку и над ним давлеет боязнь допустить ошибку.

 

Лучкевич — 7,0. Наш моторчик мотался на повышенных скоростях и терзал оборону бельгийцев. Ещё и Федецкому в защите помогал. 

 

Коноплянка — 7,0. Тянул, как мог. Но игра не пошла, по 2-3 игрока Брюгге встречали его на вражеской половине, а в тех редких случаях, когда удавалось создать момент, Жене откровенно не повезло. 

 

Шахов — 7,0. Он больше не «сына». Без шуток. Теперь Евгений официально именуется «джокером». 

 

Селезнев — 6,5. Не по своей вине просидел первый тайм на голодном пайке. Пытался сам что-то создать. Не чурался черновой работы и спускался за мячом за центральный круг. Участвовал в прессинге.

 

Калинич — 6,5. Заменил Селю и выполнил свой объем работ.

 

Гама — б/о.