Баллы за триллер с Черноморцем от FCDNIPRO.COM

 

 

Бойко — 5,0. Перепутал мяч и Дугласа, что стоило нам второго пропущенного. Удар Калитвинцева не брался, еще один сейв на счету голкипера.

 

Чеберячко — 5,0. Смотреть за действиями Евгения в первом мяче было чуть ли не физически больно. Что скоростная игра — не его — как бы сразу было очевидно.

 

Дуглас — 6,0. Бразилец выдал очередной матч на своем уровне, в новой тактической схеме себя не нашел, как и партнеры по обороне.

 

Гуйе — 5,0. С таким Папой ждешь скорейшего возвращения Чигринского. Очень слабо.

 

Федорчук — 5,5. Из него в первом тайме Маркевич пытался сделать атакующего полузащитника, к чему Валера оказался не совсем готов.

 

Ротань — 6,5. В первом тайме играл низко, возможно в связи с не лучшей формой. После перерыва вернулся на привычное место и стал катализатором спасения.

 

Близниченко — 6,0. Неплохая игра Андрея, был в числе лучших на поле, тем удивительнее его замена. По сути почти все, что создал Днепр в первые 60 минут, шло через него.

 

Матеус — 5,5. Бразилец провел далеко не лучший свой матч, толком не запомнившись ни спереди, ни сзади, еще и сломавшись на ровном месте.

 

Калинич — 7,0. Был в тени минут 70, а потом решил матч. Первый гол Николы вышел особенно красивым.

 

Селезнев — 5,5. Явно не в форме, хоть и старался, но из толкового — сброс на Калинича, да и все. 

 

Безус — 6,5. Смотрелся довольно неплохо, но раз за разом удивлял выбором единственно возможного неправильного решения при развитии атаки. В конце матча прорвало, гол+пас таки заработал.

 

Матос — 6,0. Лео как раз вошел неплохо и поучаствовал в решающей голевой атаке.

 

Канкава — 6,0. Успокоил центр поля, сыграл солидно.

 

Гама — 5,5. Из актива можно вспомнить только угловой, а так выйдя на замену даже ослабил игру.