Ян Лаштувка — 6,5
Сыграл надежно, без провалов. Игроки Динамо его особо не тревожили, но своей уверенностью помог защитникам.

Виталий Мандзюк — 6,5
Похоже, что гол в Швеции и капитанская повязка положительно на него повлияли. После некоторого спада в последнее время выдал отличный матч, «сожрав» своих оппонентов на фланге.

Онджей Мазух и Майкл Одибе — 6,5
Практически образцовое выступление пары центрбеков. За исключением пары помарок, впервые за долгое время не заставляли хвататься за сердце поклонников Днепра.

Иван Стринич — 6,5
Хорошо выполнил свою работу на обеих половинах поля. Впрочем, как обычно.

Джаба Канкава и Жулиано — 7
Пожалуй, главные творцы вчерашней победы. Колоссальный объем работы и минимум кислорода для Велозу и Ко. При этом не забывали принимать участие в атаках. А на счету бразильца еще и почти голевой пас.

Евгений Коноплянка — 7 
Главная головная боль для гостей. На протяжении всего матча успешно терроризировал Данило Сильву (и не только). Исполнил несколько опаснейших стандартов, один из которых привел к голу.

Матеус — 7
Также заставлял трудиться киевскую оборону. Может был не так ярок как его упомянутый коллега, однако своей активностью в итоге наработал на забитый мяч.

Евгений Селезнев — 6,5
Пока что лучший матч в новом амплуа. Уже не так терялся, постепенно понимает «куда попал», а тут еще в своем стиле «заколотил» после углового.

Роман Зозуля — 6,5
Ассист + много километров тяжелого труда.

Артем Федецкий — 6
Второй подряд удачный выход на замену. Ничем особенным не запомнился, но свой фланг не отпустил и имел момент для взятия ворот.

Сергей Кравченко и Виталий Денисов на оценку не наиграли.