О сопернике


Интер, конечно, команда уровня Лиги чемпионов, при этом боролся бы за выход из любой группы там. Тем более уж в Лиге Европы на бумаге миланцы потенциальные фавориты не только нашей четверки, но и всего турнира.

 

Вместе с тем фанаты Интера недовольны. Результаты команды провальны — собственно выступление в Лиги Европы чему — яркий индикатор. Фанатам не нравился Моратти, с которым миланцы взяли ЛЧ, — сменили владельца, получили Тохира, с которым теперь там и вовсе не участвуют. Ругают и трансферы. Новый владелец взял курс на молодых потенциальных сверхталантов, что неизбежно в некоторых случаях приводит к разочарованиям. Рики Альварес, на которого молились в начале того сезона, оказался аж в Сандерленде, теперь вот в почете Ковачич и Икарди.

 

Из всех гимнов команд, которые довелось послушать в этом сезоне, у Интера — самый романтичный. Можно заменить Интернационале на Лена или там Катя — и использовать под балконом как серенаду. Все равно ничего не понятно, но красиво.

 

 

 

Персона

 

Персон у Интера достаточно, там каждый игрок если не топ-уровня, то восходящая звезда. Давайте выделим полузащитника Фредди Гуарина. Если у нас Ротань не сыграет, то будет в центре поля картина такова: лидер полузащиты Днепра Сергей Кравченко, который чуть не ушел в Волынь, против лидера полузащиты Интера Гуарина, который чуть не ушел в Ювентус. За Гуарином кроме нас будет наблюдать и мадридский Реал, который собирается зимой работать по Фредди.

 

 

О Днепре

 

После харьковской феерии с надеждой смотрим на Бруно Гаму, радуемся возвращению Коноплянки и ждем счастливого стечения обстоятельств. При Рамосе мы бросали вызов Наполи и Фиорентине, сможем что-то собрать и на Интер

 

Предполагаемый состав


Какие-то странные вещи насчет Стринича: то он в ротации, то он травмирован, то может сыграть. Ситуация вызывает удивление, хочется верить, что хорват просто выйдет и сыграет на уровне Харькова. Селезнева похоже мы не увидим, к отсутствию Матеуса уже привыкли, зато должен вернуться в старт Коноплянка. По Ротаню на момент написания превью решения принято не было, Руслан на поле наверно появится, но не факт, что с первых минут. Впрочем, склоняемся к тому, что Ротань выйдет в старте.

 

 

Не сыграют:


Мандзюк, Матеус, Селезнев. Под вопросом: Стринич

 

 

Прогноз


1:3. В этом сезоне мы еще ни разу не угадали счет, давайте не угадаем и сейчас )

 

 

 

FCDNIPRO.COM