Четверг, Киев, НСК Олимпийский, 22:05. Трансляция на 2+2.

 

 

 

 

 

О сопернике

 

Чемпион и лидер чемпионата Азербайджана по потерянным очкам. Насколько это страшно? Тут важно не войти в заблуждение с двух сторон. Не так Днепр хорош, чтоб обыгрывать этого соперника в полноги, но достаточно хорош, чтоб обыгрывать.

 

Что до игры, то приведем цитату из интервью украинского футболиста Зубкова, который играет с Карабахом в одном чемпионате:
«Это обученная команда, которая любит играть в чемпионате в стиле Спартака 90 годов. Они хорошо держат мяч и любят быстро убегать в атаки и контратаки. Для этого у них есть быстрые футболисты – такие, как нападающий Рейнальдо, центральный полузащитник Алмейда. Вот относительно этих футболистов я могу сказать, что если у них игра пойдет, то Днепру будет ой как нелегко в обороне».
Здесь можно посмотреть обзор последней игры Карабах — Габала.

 

Под гимн Карабаха хочется кушать шашлык. Да иначе наверно и быть не могло. Найти его можно на странице болельщиков Карбаха.

 

Персона

 

Все пугают Днепр бразильским форвардом Рейнальдо и бразильским же полузащитником Алмейдой. Первый из них до Карабаха был основным только в скромном «Серкль Брюгге», а второй — в «Жил Висенте». При этом игроки далеко не юниоры. Но, вот это лидеры своего клуба, есть еще Чумбиньо, но он совсем не сыграет.

 

Рейналдо (Карабах)

 

О Днепре

 

Черноморец победили сильно и уверенно, и нечто подобное ждем и в сегодняшнем матче. Кто-то может пояснить, зачем УЕФА назначает игры в Украине осенью на 22? Еще и в Киеве — поддержка у Днепра будет гигантской, да.

 

Предполагаемый состав

 

Мы не знаем, зачем Маркевич взял с собой на прессуху Лаштувку, но это ничего не значит, в прошлый раз был Лучкевич и благополучно остался на банке. Главные вопросы  по позиции форварда и третьего полузащитника: Шахов или Кравченко, ну и где-то маячит вариант с Политыло, как уже бывало. 

 

 

 

 

Не сыграют:


Мандзюк, Матеус, Зозуля.

 

Прогноз

 

2:0. Тот матч, где нам нужна победа, побеждать можно, еще и какой-никакой, а Спартачок нарисовался.

 

Прогноз букмекеров

 

П1 1.53 X 4.00 П2 7.00 сделать ставку

 

 

FCDNIPRO.COM