После эпичных противостояний с Черноморцем и Лацио, казалось, тренерский штаб мог созреть для экспериментов. Но реальность оказалось проще: на поле вышла вся та же «тусовка» и сыграла как обычно.

 

Не хочется надолго останавливаться на этом матче. Ворскла сыграла в своем стиле, тактически сюрпризов не преподнесла (а когда она при Сачко это вообще делала?) Даллку снимает воздух, борьба, пас на фланг, навес/прострел. Но и этого оказалось достаточно для такого Днепра. Сначала Бартулович расправился с Дугласом и дал под удар Турсунову, а потом Громов прошел Томечака и выкатил Шиндеру.

 

Отметить что-то у Днепра сложно, ну пусть будет парашютик от Матеуса, которым он попал в штангу, но это был скорее полумомент, и штанга на самом деле неплохой его исход.

 

Озадачила работа заменами: первые две были попросту «карательными», когда защитники усаживались за ошибки. А третьим на поле вышел Чеберячко: когда команде надо было отыгрываться дома с 0:2.

 

Второй год подряд Днепр проводит ноябрь просто кошмарно. Не надо так.

 

Из позитива выделим возвращение на поле Ротаня, рады видеть его снова в строю.

 

Днепр — Ворскла 0:2

 

Голы: Турсунов, 43, Шиндер, 5

 

Днепр: Бойко, Чигринский (Чеберячко, 72), Томечак (Гама, 62), Дуглас (Безус, 46), Гуйе, Лео Матос, Лучкевич, Ротань, Данило, Селезнев, Матеус

 

Ворскла: Богуш, Сапай, Симинин, Даллку, Дитятьев, Чеснаков (Ковпак, 77), Бартулович (Скляр, 46), Громов, Турсунов (Мищенко, 86), Ткачук, Шиндер

 

 

FCDNIPRO.COM