Наконец футбол вернулся. И наконец хорошие новости от Днепра: на фоне Стали еще смотримся. Очень хороший матч провели Роман Безус и Бруну Гама, которые и стали основной причиной крупной победы.

 

Сталь давала играть и пыталась играть сама, что вылилось в неприятные моменты у наших ворот, однако футболистам Днепродзержинска банально не хватило класса завершить что-то точным ударом. Не в малой степени способствовала этому такая себе игра Папы при создании офсайдов, и наверно на Шахова-опорника посмотрели, и хватит. Евгений был неплох в созидании, лучше всего именно это ему и поручать.

 

Удивили и эксперименты по правому краю. При казалось бы большом количестве людей, которые могут там сыграть, Маркевич ставил туда и Безуса и Руиса. Смотрелось в принципе неплохо.

 

Но это на фоне Стали, команда не очень легкой смотрелась, впереди поединки с ДК и ШД, хотя вряд ли их в этом сезоне можно назвать определяющими.

 

Ну а в полуфинал кубка Днепр конечно выйдет.

 

Cталь Д — Днепр 0:3

 

Голы: Матеус, 32 (пен), Гама, 70, Матос, 90+2

 

Сталь Д: Панькив — Барановский (Дебелко, 73), Ищенко, Пшеничных, Воронин — Каленчук, Карасюк, Г. Малакян — Лазич, Васин, Э. Малакян (Котляр, 82)

 

Днепр: Лаштувка — Федецкий, Гуйе, Чигринский, Матос — Ротань, Шахов (Политыло, 84) — Лучкевич (Гама, 46), Безус, Матеус (Руис, 71) — Зозуля

 

 

FCDNIPRO.COM