Баллы за последний матч сезона против Сент-Этьена от FCDNIPRO.COM

 

 

 

Бойко — 6,5. Отстоял на ноль, может немного нервничал при стандартах, но в целом с задачей справился.

 

Федецкий — 7,5. Оказался ключевым футболистом матча, забив гол и вынеся мяч из пустых ворот. По достинугнутому КПД, скорее всего, этот матч лучший у Артёма за Днепр.

 

Дуглас — 7,0. В этой игре бразилец был традиционно хорош в отборе, плюс обошлось без невезения, как с Зарей.

 

Чеберячко — 6,5.  В целом хороший матч опытного защитника, были пару моментов, когда французы опасно атаковали, но не более.

 

Влад — 6,0. Румыну явно еще есть, над чем работать, в обороне был небезгрешен, но в том числе и благодаря его стараниям команда не пропустила.

 

Кравченко — 6,5. Сергей выдал игру на хорошем уровне, вступая в борьбу, предлагая себя впереди. Бил по воротам, раздавал партнерам.

 

Ротань — 7,0. Как всегда огромный объем работы, много подключался вперед, не хватило везения, чтобы сделать счет более крупным. Соавтор гола, исполнил штрафной как он это умеет.

 

Шахов — 6,0. Нормальный матч, заменен просто потому что надо было добавить скорости. Стал автором первого опасного момента в матче, увы, не попал.

 

Коноплянка — 7,5. Делал разницу. Один из его пасов вполне тянет на гениальный, жаль, что партнер в перекладину попал. Наряду с Федецким лучший игрок матча.

 

Зозуля — 6,5. Намотал немало километров, затерзал оборону, скорее всего именно Роман будет сниться французам в кошмарах.

 

Калинич — 6,5. Никола на своем высоком уровне, грамотно работал с мячом, был полезен в подыгрыше.

 

Гама, Матеус — 6,5. Вышли на замену и резко добавили скорости, моменты у ворот гостей посыпались один за другим, жаль, не повезло с воплощением.

 

Вышедший на замену Политыло на оценку не наработал.

 

 

FCDNIPRO.COM