Как закончится матч Лиги Европы против французского Сент-Этьена и что сейчас в команде? Мнение экспертов:

 

 

 

 

Анатолий Демьяненко: «Учитывая, как Днепр проводит этот сезон, особенно концовку года, тяжело давать оптимистичные прогнозы. Но в команде собраны хорошие игроки. И всем им сейчас нужна мобилизация, чтобы провести лучший матч этого года».

 

Олег Венглинский: «Сейчас не все зависит от днепрян, и они сами виноваты в том, что уступили в непрои­грышном матче в Италии. Но хочется верить, что Днепру удастся вскочить на подножку уходящего поезда. Рискну предположить, что у Сент-Этьена наша команда выиграет со счетом 2:1».

 

Святослав Сирота: «По самоотдаче сложно предъявить какие-либо претензии к любому игроку команды. Видно, что они бьются, «убиваются», стелются в подкатах на любых полях. Что-то не ладится у них в командной игре, я склоняюсь к тому, что причина в изменении общекомандной подготовки».

 

Александр Паляница: «В Лиге Европы у днепрян остался последний шанс доказать, что осенняя часть сезона спасена, а для этого нужно только побеж­дать Сент-Этьен, что сде­лать будет крайне сложно. Но я верю, что днепрянам это по силам. Ставлю на 2:0 в пользу Днепра».