Днепр наконец справился, ну правда не с Зарей, а в Заре. Так называется поселок, команда которого противостояла Днепру на первом этапе похода днепропетровцев за кубком. И в котором по истечении минут 80-ти многим нашим игрокам хотелось подыскать недвижимость…

 

На самом деле игра получилась примерно такой, как и ожидалось. В итоговом успехе Днепра не было сомнений ни на секунду, а одинаково рвать жилы с Шахтером и с аматорами не способен никто. Днепр возил соперников весь матч, но чего-то такого не создавал, да и прорывать автобус соперника по кочковатому, словно весенняя Днепр-арена полю, – не самая простая задача, какого б уровня тот соперник ни был.

 

Закатили в итоге, ну и ладно. Есть подозрение, что дубль бы справился легче, но надо ж основу в тонусе держать, вот она и вышла. Можно отметить Лео Матоса, который снова провел хороший матч за Днепр. 

 

Что еще бросилось в глаза, так это постоянное принятие командой плохих решений, когда хорошее не просто очевиднее, но и технически проще выполнимо. И ладно бы речь шла только о Лучкевиче, так и Ротань неоднократно.

 

Ну а так, веселый матч, праздник в Заре. Ждем праздника и у нас – теперь с более настоящей Зарей.

 

Балканы (Заря) — Днепр (Днепропетровск) 0:1


 Гол
: Ротань 84

Балканы: Паламарчук — Гаврилюк, В.Златов (Пенов 62), К.Пархоменко, Кирилов (Юречко 46), А.Райчев, Саламаха, Опря, Урсуленко, Н.Златов (Е.Райчев 87), Д.Пархоменко

Днепр: Бойко — Матеус, Гуйе, Ротань, Федорчук (Безус 65), Лучкевич, Дуглас, Матос, Селезнев, Бабатунде (Гама 46), Данило (Баланюк 81)

 

 

FCDNIPRO.COM