Тратить на этот матч много букв даже не хочется. От игры команд большую часть времени сводило челюсть и описывать происходящее даже смысла нет. Выделим, мм, смелый эксперимент с Владом в роли левого полузащитника (что это было вообще?), ну и… а собственно больше и выделить нечего.

 

Больше владели мячом, создавали какое-то давление на ворота, но не опасные моменты — ни одного сэйва от вратаря Зирки увидеть не пришлось (как и от Баштаненко, который наконец сменил Шелихова). В концовке трагично пропустили, что по большому счету ничего в уделе этой команды не изменит. Больно было после Олимпика, тут же скорее — ноющее, тягучее ощущение бездонной трясины, в которой оказался ФК Днепр. И предпосылок к движению из нее наверх — крайне мало.

 

Днепр — Зирка 0:1

 

Гол: Мойя, 90+4

 

Днепр: Баштаненко — Адамюк, Сваток, Чеберячко, Полевой — Кочергин, Вакулко, Ротань, Политыло, Влад (Близниченко, 58) — Баланюк (Довбык, 78)

Зирка: Паст — Баенко, Кучеренко, Перейра, Бацула — Борха, Зубков — Чичиков, Загальский (Фаворов, 60), Щедрый (Фернандес, 73) — Ситало (Мойя, 68)

 

 

FCDNIPRO.COM