Краткий обзор матча в исполнении ведущих интернет-изданий страны.

 

 

 

 

«…Совсем странным в самом прямом смысле слова получился этот матч. Когда все думали, что Днепру будет тяжко — ему было легко проходить оборону противника. Потом стало трудно, когда подумали, что будет легко. А вместо тяжелого конца получилась уверенная победа.

 

…В перерыве Рамос бросил в бой Селезнева вместо опорного хавбека Канкавы. Естественно, домашнее поражение не входило в планы команды. Эта замена стала важной для последующего развития матча, но еще больше повлияли на него травмы Масло и Симинина. Днепр и без того собирался поддавить, создал парочку убойных голевых шансов в первые минуты второго тайма (кто знает, что хотел Коноплянка во время чистейшего выхода один на один?). Однако после ухода Симинина оборона Волыни окончательно превратилась в проходной двор…»

 

football.ua

 

 

«…А вот и единственный за тайм контрвыпад гостей и он заканчивается взятием ворот! Немчанинов дал на итальянца Алессандро Селина, который обыграл сразу троих защитников соперника и что было сил неотразимо вогнал круглого в ближнюю девятку — 0:1. Не берущийся удар, неотразимый, который прервал весеннюю серию Днепра без пропущенных мячей…»

 

ua-football.com

 

 

«…Сторонник ротации Хуанде Рамос не отступил от своих принципов и на игру с Волынью обновил состав на четыре боевые единицы. Вместо Чеберячко, Политыло, Селезнева и Калинича с первых минут вышли Мазух, Ротань, Матеус и Зозуля.

 

…Во втором тайме, раз за разом на правом фланге обороны лучан образовывался самый настоящий проходной двор, это при живом-то Коноплянке! “Самоубийцы”, не иначе!…»

 

 

footboom.com

 

 

«…Ради справедливости стоит признать, что на такое развитие событий повлияли вынужденные замены, которые гостям пришлось сделать в перерыве и в самом дебюте второго тайма. Сначала травмировался центральный защитник Ян Масло, после чего не смог продолжить игру Сергей Симинин, всеми силами старавшийся сдерживать натиск Евгения Коноплянки. После этого и начались все беды волынян, которые, сложилось такое впечатление, просто не знали, как играть дальше…»

 

 

sport-express.ua


 

 

«…Неожиданно по результату, хотя в матчах против Карпат и донецкого Металлурга лучане при такой же не слишком выразительной атакующей игре в итоге брали три очка. В этот раз не получилось. А был ли шанс? В перерыве Масло меняет Годованый, для которого это был первый матч в чемпионате, через пять минут уходит с поля капитан Симинин. После игры старший тренер Волыни Владимир Дикий, опустив глаза, оправдывался, что на команду обрушились травмы и это были вынужденные замены…»

 

 

terrikon.com