Матч первого круга с Волынью стал главным светлым пятном для этого Днепра. Сколько было авансов и надежд, но получилось далеко не все так радужно.

 

Луцкий же клуб в свою очередь стал самым беспросветным явлением первого полукружия. По набранным очкам кварцяные выступили хуже всех, сумев обыграть лишь Зирку еще до смены у той тренера. Но стоит Волыни сегодня победить, и она серьезно подтянется к Днепру. Как и в случае нашей победы, мы начнем посматривать в спину Олимпику, такой вот нынче расклад.

 

В целом для нашей юркой команды нынешняя Волынь должна стать самым удобным соперником, что показал первый круг. Но выезды в Луцк тяжеловато давались в последнее время.

 

 

Предполагаемый состав

 

Из любимой полузащиты Михайленко не смогут сыграть Политыло и Ротань, перебравший желтых, так что должен получить свое время Вакулко. Ну и травмированного Полевого снова по идее заменит сыгравший неплохо против Карпат Влад. В воротах поставим на Лунина, который понравился тренерскому штабу. В атаку должен вернуться легкий Баланюк, Бохашвили с Карпатами не впечатлил, да и делать против лучан ему особо нечего.

 

 

Прогноз: 1:2. Надо уже выигрывать, заждались.

 

 

FCDNIPRO.COM