Бойко — 6. Дотянуться до удара Баранника было нереально, со всем остальным справился. Продолжил традицию раскладывать по аутам в безобидных ситуациях.

Лучкевич — 6.5. Снова порадовал, отбегал весь матч, несколько раз хорошо подключился, неплохо приложился по воротам.

Дуглас — 5. Второй провал бразильца за неделю. В первом тайме меланхолично наблюдал, как Баранник забивает из его зоны, во втором так начудил, что Маркевич даже на поле выбежал.

Мазух — 5.5. Привез первый голевой момент у наших ворот, просто подарив мяч сопернику. Хорошо, не забили. Активно подключался на угловые, но нанести точный удар не смог.

Стринич — 5.5. Хорват играл без желания, часто выключаясь из эпизодов и не всегда возвращаясь назад. Мог бы подстраховать Дугласа, когда нам забивали.

Канкава — 5.5. Попытки Джабы играть в пас вызывают боль. А когда не ладится, то и сзади не все так хорошо выгрызается.

Кравченко — 6. Немного прибавил в игре без мяча, относительно себя и в беговой работе. Мог принести победу, и все правильно делал, но не попал в ворота с нескольких метров.

Матос — 5.5. Видимо, вот тот выход в Киеве против уставших хорватов — эпизод. Общая тенденция такова, что с созиданием все тяжело.

Селезнев — 5. Никак не наберет форму, что происходит с Евгением в этом сезоне — загадка.

Гама — 6.5. Начинает раскрываться, но единоличной заменой лидерам стать пока не может. Во многом его действия привели к назначению пенальти.

Зозуля — 5.5. Много работы, с толком было похуже.

Калинич — 6.5. Хорошо вошел, в первые свои 10 минут затерзал защитников и реализовал пенальти. Дальше был не так заметен.

Шахов — 6. Заработал тот самый пенальти, подхватив мяч после прохода Гамы. Дальше что-то сверхинтересное сложно вспомнить.

Бартулович — б/о

 

 

FCDNIPRO.COM