Бойко – 7.5. Был лучшим в составе Днепра, показал игру уровня основного вратаря сборной. Пропустил, но тот удар и Бэтмен бы не вытянул.

Федецкий – 6,5. Хороший матч Артема, который показал, что как минимум на уровне Хайдука может быть довольно техничным. Демонстрировал и обводку, и пасы пяткой. Во втором тайме подсел и был заменен.

Мазух – 6.5 – Есть матчи, в которых Дуглас играет за себя и того парня, есть матчи, котрые те парни играют за Дугласа.

Дуглас – 5. Несколько коряво сыграл в ситуации с голом, что почему-то совсем выбило бразильца из колеи. Дальше психовал, совершал дикие позиционные ошибки, что чуть не привело к катастрофе.

Стринич – 6. Нормальная игра, но зачем-то начал цапать за футболку Маглицу в штрафной, и судья вполне мог ставить точку, что опять же могло стать роковым. Ну и наливать в штрафную можно все же поэффективнее.

Кравченко – 6.5. При Маркевиче Сергей раскрывается, его диагонали иногда даже восхищение вызывают. Слабость при игре без мяча никуда не делась, но мы стали гораздо меньше без него играть.

Ротань – 7. Очередная отличная игра капитана, который был везде. Мог стать автором кучи ассистов, если бы нападающие реализовывали моменты.

Гама – 7. Был хорош, затерзал оборону соперников, демонстрировал технику, бил. Стал автором классной передачи, после которой сравняли счет.

Зозуля – 6. Много перемещался, но забить снова не вышло.

Калинич – 6.5. Свой шанс таки подкараулил, но в нескольких ситуациях снова мог играть лучше.

Селезнев – 5,5. Какие же еще нужны моменты, чтобы забивать?

Матос – 6.5. Хорошо вышел на замену, стал ключевой фигурой в финальном отрезке матча и автором голевой передачи.

Шахов – 6.5. Принес победу. Пожалуй, заслуживает внимания тренеров сборной как минимум для заявки.

Бартулович – б/о.