Суббота, 19:30, Днепр-Арена, 2+2

 

Тот случай, когда нужно набирать три очка пусть в не самом хорошем состоянии, как моральном, так и с составом. Но все же мы говорим о домашнем матче с новичком, который очень плохо начал чемпионат, хоть в прошлом туре добыл первую победу над многострадальными Карпатами.

 

Днепру обязательно надо реабилитироваться: 0:3 от Олимпика войдет черным днем даже в новейшую историю, и эта победа нужна как болельщикам, так и самим ребятам. Символ, что дальше будет лучше.

 

Ну и наконец должна сыграть магия имен, все же Днепр, в каком бы состоянии он ни был, это Днепр, и команда из Кропиницкого не может себя чувствовать уверенно на его поле.

 

 

Предполагаемый состав

 

Минус Лучкевич и Кравченко, непонятна ситуация с Полевым, что угнетает. Если Валерия и Сергея есть, кем заменить, то отсутствие Полевого означает Влада. Но будем оптимистами и понадеемся, что Владимир успел восстановиться.

 

Травма Кравченко оставляет варианты. То ли это будет схема с двумя форвардами — с Олимпиком не взлетело, но это не значит, что надо от нее отказываться. Можно просто поставить Когута или Назаренко. Или еще что-то придумать. 

 

Наконец, игра Шелихова просто обязывает тренерский штаб пробовать другие варианты. Предположим, так:

 

 

 

Прогноз

3:0. Нужна победа и праздник.

 

 

FCDNIPRO.COM