Пт, 14 июля 2017, 11:30
просмотров: 2781 коментариев: 10 

FCDNIPRO.COM в социальной сети

GPS мониторинг транспорта Контроль топлива
FCDNIPRO.COM в социальной сети

Сайт FCDNIPRO.COM, в соответствии с модным трендом, продвигается в социальных сетях.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приглашаем вас на официальные страницы нашего сайта:

 

Twitter https://twitter.com/DniproFC

Facebook https://www.facebook.com/Pri4al

 

 

Слухи, интересное видео, смешные картинки и, самое главное, оперативные новости о Днепре — ищите на страницах ваших социальных сетей.

 

Руслан Ротань

 

 

10 комментариев
  • svetsystem
    Пт, 14 июля 2017, 12:31
    подписался
    рейтинг: 0
  • Михаил петрович
    Пт, 14 июля 2017, 12:46
    Болею за Украину, болею за город, болею за городскую команду «ДНЕПР1»!
    Любая команда, под «крышей» ИВК — как ее не назови, не имеет будущего!
    Днепр будет жить!
    Слава Украине!
    рейтинг: +3
  • FANAT FCDD
    Пт, 14 июля 2017, 16:38
    Будущее туманно, согласен. Но историю ВЕЛИКОГО КЛУБА ДНЕПР, которую испоганил этот МУДАК, никуда не денешь!!!!(((( Все кто был до него и прославил этот клуб, уже вписали свои имена золотыми буквами в футбольную историю!!! Ну а за городскую команду СК Днепр-1, согласен на 100%. Будем поддерживать. Главное не идти по стопам менеджмента Днепра и не связываться с хитромудрыми схемами БОРОДЫ. Ну и ставить перед собой только самые высокие цели и делать для этого всё возможное!!! Как бы пафосно это не звучало)))
    рейтинг: 0
  • FrameNo1
    Пт, 14 июля 2017, 17:32
    Рано или поздно какой-то клуб из Днепра выкупит права на использование торговых марок, логотипов, бренда и т.д., которые сейчас принадлежат ФК Днепр. Лично для меня это будет продолжение истории, а не новая история нового клуба. ИВК конечно запорол клуб, но я бы поблагодарил его за гораздо более важную вещь — недопуск создания «днепропетровской народной республики», хорошо что мы отделались только клубом, который рано или поздно вернет былые кондиции.
    рейтинг: +4
  • Brooks
    Пт, 14 июля 2017, 17:20
    pfl.ua/news/details/9630 — анонсы будущих игр обоих Днепров ;)
    рейтинг: 0
  • Дрон
    Пт, 14 июля 2017, 18:08
    прочитал сообщение и неожиданно вспомнился эпизод https://www.youtube.com/watch?v=XgUuzuZIO10
    рейтинг: +2
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Пт, 14 июля 2017, 18:11
    Добрый вечер! Кто то может сказать на матч СК Днепр-1 Металлист билеты продаются или вход свободный?
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 14 июля 2017, 21:48
    Увага, шановні вболівальники!
    Ще раз наголошуємо, що вхід на матч «Дніпро-1» — «Металіст 1925» вільний!
    Проте, якщо ви хочете гарантовано отримати запрошення з номерами секторів, рядів та місць, звертайтеся до наших асистентів з прапорами СК «Дніпро-1» на Північному вході з 17:00, 15 липня
    (з 6 до 24 та з 26 до 28 — вхід без запрошень).
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пт, 14 июля 2017, 19:10
    football.sport.ua/news/349717
    Помните это говно? Попросили…
    рейтинг: +3
  • Минер
    Сб, 15 июля 2017, 09:05
    ебать новость)))
    рейтинг: 0