– Мы провели отличный матч: сумели провести три мяча и создали кучу голевых моментов, хотя и сделали ошибки в защите, что привело к двум пропущенным мячам – это те эпизоды, над которыми нам надо работать. На самом деле, последние наши победы – это только начало. Мы только в процессе формирования команды и еще у нас много вещей, над которыми стоит работать. Главное, что нам удалось сделать – заставить игроков поверить в определенную идею и объединиться вокруг нее. Это все ради чего мы и работаем каждый день.

 

– Можно ли попасть этим составом в еврокубки? Посмотрим, что получится. Опять же, мы работаем не так давно, мы только оставили последнее место в турнирной таблице, и не следует забывать о том, что впереди еще много матчей. Есть над чем работать и трудно загадывать наперед. Чемпионат достаточно ровный и можно оказаться на любом месте.

 

– Мы не отказываемся от той философии, футболисты постоянно должны биться и отдаваться на поле до конца. Другое дело, что соперники бывают разные, но нам хочется доминировать в любой игре. При этом футболисты всегда должны биться, даже когда команда владеет мячом.