Краткий обзор матча в исполнении ведущих интернет-изданий страны в подборке FCDNIPRO.COM

 

 

 

 

 

«…Матч с аналогичным названием венчал программу прошлого чемпионата. Тот еще боек получился. Прошло чуть более полутора месяцев. И теперь уже эта встреча ожидалась того рода, когда краткие комментарии, именуемые послематчевыми, казалось, смело можно было сделать еще до игры. Мирон Маркевич должен был говорить о том, что, несмотря на победу, команда остро нуждается в усилении. От Вячеслава Грозного стоило ждать слов о том, что команда практически не готовилась к сезону, и в ее составе 12 арендованных только из Динамо. Плюс 13-й из Шахтера…»

 

sport-express.ua

 

 

«…В основному складі Говерли вийшли десятеро орендованих у Динамо футболістів… Відсутність власних футболістів дискредитує Говерлу в очах футбольної громадськості, але тренерська робота Грозного тримає команду на плаву…»

 

ua-football.com

 

 

«…будем откровенны, Днепр не имел серьезных моментов для взятия ворот. Большинство шансов команда Маркевича создавала со стандартных положений, но защитники Говерлы действовали безошибочно…»

 

matchday.ua

 

 

«…Еще было десять минут в распоряжении Днепра для достижения победного результата, но финального натиска на ворота Рудько толком не получилось. За ничью ужгородцы цеплялись на последних минутах также цепко, как и за победный результат ранее. Итоговый ничейный результат только подчеркнул проблемы сегодняшнего Днепра. Команда Маркевича нуждается в усилении состава, если амбиции простираются дальше традиционного третьего места…»

 

football.ua

 

 

«…У команды Мирона Маркевича не заладилось с креативом, а просто владеть мячом и выиграть, как известно, невозможно. К тому же, хозяева поля довольно неплохо оборонялись и поймали свой шанс в контратаке. Говерла вполне заслуживала даже победы, но Днепр выручил вышедший на замену Безус. Его индивидуальное мастерство спасло команду от поражения…»

 

terrikon.com