Ян Лаштувка — 7
Сыграл безошибочно и четко. А во второй тайме так вообще спас команду от гола.

Виталий Мандзюк — 6
Показал свой стандартный футбол. Нормально сзади и почти не помогал впереди.

Ондржей Мазух — 7
Наверное, лучший матч чеха в этом сезоне. Смог собраться и сыграть безошибочно, мощно и агрессивно.

Евгений Чеберячко — 6
Хоть и не идеально, но особых отрицательных эмоций игра нашего второго центрбека не вызывала. Во-втором тайме пришлось играть левее, что вызывало дополнительные трудности.

Артем Федецкий — 4,5
К сожалению, главный антигерой матча. Играя на непривычной позиции, с первых минут действовал неуверенно. В итоге был удален еще в первом тайме (хоть и достаточно скандально, но все же), чем очень подвел команду.

Руслан Ротань — 6,5
Капитан хоть и не показал свой эталонный футбол, но снова был лучшим в составе своей команды. Во втором тайме занял позицию в центре обороны, не забывая начинать большинство атак команды.

Жулиано, Матеус, Селезнев, Калинич, Кравченко — 5,5
В целом, на этих футболистах лежит основная вина за невнятную игру в атаке. Имея дополнительный отдых, они ничего не смогли противопоставить хозяевам поля, допуская большое кол-во брака.

Джаба Канкава — 6
Выйдя с первых минут после перерыва был призван помочь команде в опорной зоне и со своей задачей справился (хотя и хотелось побольше помощи на чужой половине поля).

Роман Зозуля и Евгений Коноплянка — 5,5
Не смогли изменить ситуацию на поле. Роман уже привычно кроме старания мало что смог предложить, а от Евгения мы не увидели даже этого (пол балла за опасный стандарт и пару проходов).