– Матч проиграли из-за собственных ошибок. Игра нам давалась. В начале первого тайма создали два хороших момента, имели шансы забить, но вместо этого пропустили через мою ошибку. Затем игра опять-таки была под нашим контролем – мы создавали моменты, но опять пропустили быстрый гол во втором тайме, однако нам удалось отыграться. В целом, была уже ничейная игра, хотя имел отличный момент Алексей Чичиков, который мы не сумели реализовать, а вместо этого в наши ворота был назначен пенальти. Хотя мне показалось, что Папа Гуйе там чисто сыграл в мяч, но арбитр назначил 11-метровый удар.

Проиграли из-за собственных ошибок. Будем делать выводы и готовиться к следующему матчу против «Колоса». Обидно, конечно, проигрывать при своих болельщиках, но это футбол. Будем делать выводы и постараемся в следующем матче порадовать наших поклонников.

 

– «Львов» часто бил издали, было много подач. Готовились к таким действиям соперника?

 

– Именно к таким не готовились. Мы знали, что они будут делать длинные передачи, но они их делали из центра поля или со своей половины – это не такая большая угроза. А так, повторюсь, игра нам давалась, а проиграли из-за собственных ошибок.

 

– Если вернуться к первому голу. Что там случилось, возможно Папа Гуйе тебе помешал?

 

– Нет, никто мне не мешал – просто технический брак, не так попал по мячу. Больше здесь говорить нечего.