– Сегодня был важен, прежде всего, результат, поскольку у нас идет борьба за шестерку и просто за очки. Тем более, что играли против одного из конкурентов, и, выиграв, оторвались от него. Плюс отрываемся от зоны вылета и где завуалировано боремся за первую шестерку.

 

– В соцсетях тебя уже называют MVP матча, а Дмитрий Михайленко поблагодарил за гол и за то, что не получил карточку …

 

– Да, я уже третий матч рискую получить четвертую карточку, и получается ее избегать. А по поводу MVP даже не знаю … Первый тайм я провалил, а вторым доволен. Рад, что получилось забить и помочь победить.

 

– Как эта победа повлияет на психологию, ведь последние матчи показали, что вы способны играть в хороший футбол?

 

– Думаю, что повлияет положительно. За игрой нам еще есть, куда добавлять, куда расти, но в эмоциональном плане команда, думаю, полностью выходит из кризиса. Дай Бог, чтобы так продолжалось и дальше.

 

– Ты принял участие в двух голах. Что же произошло во время первого?

 

– Не знаю, по поводу чего они спорили. Эпизод достаточно прост. Да, я находился в офсайде, но никакого влияния на траекторию мяча не оказывал. Поэтому я просто поднял ногу, и мяч влетел в сетку. Пусть львовяне посмотрят этот эпизод по поводу игры рукой. Они много возмущаются, но мне кажется, что можно было и пенальти ставить.

 

– Когда забивал, кажется, сразу три Игоря Когута вносили мяч в ворота?

 

– У меня был похожий эпизод, когда якобы забил «Зари», но не засчитали гол. Видите, в тот раз не повезло, а сейчас случился гол.