– Игорь, первый вопрос по голу днепрян. Так ты его забил, или уже после добивания взятие ворот было зафиксировано?

 

– Я смотрел этот момент уже в раздевалке на повторе, и там действительно было видно, что мяч пересек линию ворот после моего удара. Надо было сразу его засчитывать. Я даже подбежал к боковому арбитру, сказал, что был гол, но он ответил, что все видел, и гола не было. Ну, не было – так не было. Пусть смотрит повторы.

 

– Чувствовалось все же, что «Заря» сейчас более классная команда, ведь она значительно превосходила вас в первом тайме. Но после забитого гола команда верила, что вернулась в игру?

 

– У нас в этом матче был достаточно экспериментальный состав, ведь ощущались кадровые проблемы. При этом, у нас было большое желание прервать серию неудачных игр, но, к сожалению, не удалось. «Заря» прямо сейчас более квалифицированная команда, и она это доказывает на поле. Во втором тайме нам удалось несколько переломить ход игры, забили гол и пытались отыграться, однако третий пропущенный мяч уже фактически снял все вопросы о победителе.

 

– Насколько вообще трудно было играть против такого соперника?

 

– Конечно, было тяжело. В первом тайме было видно, что мы не успевали, и в них создавалась большинство в середине поля. После перерыва мы перестроились, начали играть более вертикальными передачами, навязывать им борьбу, а это не их комфортную среду, так и нам что-то стало получаться.

 

Источник: 2+2