18 октября, среда, 19:00,
Днипро, стадион Днепр-Арена,
арбитр Ярослав Козик
прямая трансляция на 2+2

 

 

 

Вряд ли кто мог подумать, что менее чем через год фактического существования СК Днепр-1 его соперником будет Динамо. Да еще и на стадии полуфинала Кубка Украины. Этот фантастический результат является промежуточным итогом отличной работы Дмитрия Михайленко с его штабом и результат сегодняшнего противостояния в целом уже не играет никакой роли. Однако попытка сотворить сенсацию конечно будет.

 

Днепр достаточно скромно входит в весну. Добыты дежурные победы, однако яркими их назвать сложно. Плюс к этому команду преследуют травмы различной тяжести и собрать полный комплект никак не получается (мы так и не видели в деле Артура Карнозу, Кожушко продолжает лечиться, Беляев, Когут, Полевой, Кравченко совсем недавно оправились от повреждений), но к сегодняшнему матчу основная обойма будет готова.

 

У Динамо, учитывая все их проблемы (включая финансовые) все довольно неплохо. Обыгранный Шахтер позволил вернуться в чемпионскую гонку, молодежь растет (спасибо «проблеме с деньгами), а у тренера хватает ума по крайней мере не мешать.

 

Сложно сказать с каким настроением гости выйдут на этот матч, но обольщаться на стоит. Все-таки на кону выход в финал Кубка Украины.

 

 

 

Ожидаемый состав:

 

Юрчук — Бровченко, Лопыренок, Логинов, Полевой — Кравченко, Когут, Снижко — Чегурко, Супряга, Пплавка


Прогноз:

 

Без прогноза 🙂

 

 

FCDNIPRO.COM