– Сергей, понятно, что сейчас все разочарованы результатом, но все же, чего сегодня не хватило команде хотя бы для ничьей?

 

– Не хватило забитого гола. Мы вроде и старались по сравнению с двумя предыдущими матчами против «Олимпика» и «Зари», играть в свой футбол. И, на мой взгляд, у нас достаточно неплохо удавалось играть именно в комбинационный футбол, но просто не хватило забитого гола. Моменты у нас были: и в первом тайме, и после перерыва, но просто не забили.

 

– Что случилось, когда команда пропустила гол?

 

– Будем смотреть уже на видео, когда будем анализировать матч. У нас была установка – пытаться разыгрывать мяч от своих ворот, но тут нас накрыли. Будем смотреть этот момент и делать из него выводы.

 

– Сегодня во время матча был неординарный момент, когда ты во время игры передал капитанскую повязку Сергею Кравченко, который появился на поле уже во время второго тайма. Об этом договаривались заранее?

 

– Здесь нет ничего удивительного. На поле вышел наш капитан, и ему досталась капитанская повязка. Здесь все просто.

 

– Впереди матч против «Ворсклы». Как к нему готовиться команда?

 

– Во-первых, надо будет сделать выводы по этому матчу, надо анализировать матч против «Десны», и уже дальше готовиться к следующей игре. Впереди у нас очередной непростой матч, ведь там хорошая, быстрая команда.