— Виталий, в первую очередь, как вы себя чувствуете?
— Ничего, каждый день все лучше и лучше. Просто масштаб моей травмы, как так можно сказать, довольно глобальный и длительное время нужно для восстановления, примерно год. Но время идет, пока все на пользу.

 

— Сегодня ты летишь вместе с командой. Решил поддержать ребят в Киеве?
— Ну конечно, я, в принципе, по возможности стараюсь всегда летать. Просто не всегда есть места, но сейчас есть такая возможность и я полечу.

 

— Что можешь сказать об Интере? Наверное, один из самых сложных соперников в принципе в Лиге Европы?
— Да я считаю, что лучше бы все такие команды попались, как Интер. Лучше играть против таких команд, как Интер, против топовых клубов Европы, чем ездить куда-то, где пустые трибуны. Поэтому, я считаю, что от этого только интересно.

 

— То, что матч пройдет не в Днепропетровске, а в Киеве, минус для Днепра?
— Главный минус то, что в принципе происходит у нас в стране. Ну и минус то, что Днепр играющий на своем поле, при заполненных трибунах Днепр-Арены, и в другой обстановке — это две разные команды. Но, конечно, хочется, чтобы результат был положительным в нашу пользу и команда сыграла так, как будто играет при своих болельщиках в своем родном городе.

 

— С ребятами ведь общаешься, как они настраиваются на матч?
— У них отличное, рабочее настроение. Тем более сейчас, перед таким важным матчем, обыграли в гостях Металлист, поэтому все на позитиве. Я думаю, что будет очень интересная игра.

 

— Дрожи в коленках перед авторитетным клубом не будет?
— Думаю, что бояться нечего. Команда сейчас на ходу, ребята себя чувствуют уверенно, поэтому никакой дрожи не будет.

 

 

football.ua