Приближается к концу первый круг нашего чемпионата, и сегодня оба Днепра синхронно отправляются на выезд, откуда мы ждем их с победами. Должно быть проще СК, который будет играть со вторым Ингульцом. Дубль команды играет на УТБ, где поле выглядит вполне неплохо, а значит главного соперника у подопечных Михайленко не будет. Немного напрягает отсутствие креативщиков в центре поля, и не очень яркая победа над дублем Николаева в прошлом туре, но три очка команда брать все равно обязана.

 

У ФК задача посложнее, команда сыграет с Миром из Горностаевки, который неплохо начал, но сейчас находится в скверной форме, и умудрился проиграть даже тому самому Ингульцу-2 из прошлого абзаца. Потому рассчитывать на очки нужно, хоть и вновь без Добвика с Вакулко. 

 

 

Составы

 

 Михайленко в прошлом матче перетасовал защиту, сдвинув Лопыренка на фланг, а в центр добавил Чеберячко. Скорее всего сделано это было чтобы поднять выше Бровченко и вдохнуть новую жизнь во фланги, на которые была сделана ставка при провисающем в креативе центре. Предположим, что ничего не изменится в этом плане.

 

СК Днепр: Юрчук — Лопыренок, Чеберячко, Логинов, Полевой — Ляшенко, Когут, Снижко — Поплавка, Бровченко — Войцеховский

 

В ФК, если все здоровы, выйдут не задействованные в сборной сильнейшие:

 

ФК Днепр: Пономаренко — Бондарь, Палюх, Киричук, Семенов — Войтиховский, Назарина, Будняк — Ильин, Назаренко, Костышин

 

Прогноз: Минимальная победа ФК, СК выиграет в пару мячей.

 

 

FCDNIPRO.COM