«Днепр»: Варцаба — Бигус, Сваток, Пасечник, Неплях — Разуваев, Барский — Рафаэль — Е.Пасич (Мигунов), Г. Пасич (Будагов) — Войцеховский (Колесник)

Голы: ? (автогол) — 1:0, Войцеховский — 2:0, Рафаэль — 3:0, ? — 3:1, Колесник — 4:1, Будагов — 5:1, Будагов — 6:1, ? — 6:2, Бигус — 7:2

Очередной контрольный матч молодежного состава «Днепра» принес удовлетворение как с точки зрения игры, так и в плане итогового результата. В поединке с крепкой командой, игроки которой значительно превосходят омолодившихся днепрян в опыте, подопечные Дмитрия Михайленко сумели использовать свое превосходство в скорости и индивидуальном мастерстве.

Открыв счет уже в дебюте матча, и вскоре укрепив преимущество, «Днепр» чувствовал себя на поле достаточно комфортно. Правда, не обходилось без ошибок в обороне, но их было гораздо меньше по сравнению с предыдущим поединком, и к тому же в нескольких эпизодах надежно сыграл Варцаба.

Во втором тайме игрокам, вышедшим на замену и желающим себя проявить в усилившейся конкуренции за место в составе (это особенно касается атакующей линии), удалось освежить игру и довести дело до настоящего разгрома.

 

fcdnipro.ua