Сразу после пресс-конференции главный тренер «Днепра» Хуанде Рамос вышел на поле «Крейвен Коттеджа», где присоединился к своим подопечным, начавшим занятие. Разминка стартовала отдельно для вратарей и капитана команды Андрея Русола, начавшего тренировку с пробежки. Остальные же футболисты, разбившись по парам, выполняли различные упражнения с мячами.

 

Практически одновременно с тренировкой начал накрапывать мелкий дождь, довольно скоро превратившийся в пусть и не очень сильный, но постоянный и холодный осенний поток воды с неба. Темза, протекающая за одной из трибун стадиона, стала совсем серой, а несущийся по ней с внушительной скоростью мусор еще более унылым.

 

Вообще, арена «Фулхэма» оправдала ожидания и предстала небольшим компактным уютным сооружением, сама конструкция которого дышит прожитыми годами. Связь с истоками подчеркивает знаменитая «дача», в честь которого назван стадион и закрепилось прозвище за командой.

 

«Крэйвен Коттедж» вмещает более 25 тысяч болельщиков, однако завтра на матче ожидается присутствие лишь 15-ти тысяч. И это несмотря на то, что билеты на игру с «Днепром» практически в два-три раза дешевле тех, что продаются на поединки Премьер-лиги. Самый дорогой на завтра стоит 15 фунтов. Дело в том, что для многих жителей Лондона не очень удобно выбираться на футбол вечером буднего дня, да и еврокубковые поединки, как известно, далеко не столь популярны в Англии, как чемпионат страны.

 

Завтра утром нашей команде предстоит традиционная в день матча зарядка, а вечером состоится долгожданное событие — первый поединок с «Фулхэмом». Начало, напомним, в 21:30 по киевскому времени; прямая телетрансляция на канале “1+1”.

 

fcdnipro.ua