Бывший защитник молодежной сборной Азербайджана по футболу и украинского Днепра Дмитрий Нагиев рассказал azerisport.com о том, как у него обстоят дела с тех пор, как он остался без клуба после ухода из литовского Стумбарса.

 

«Я остался без клуба, не успел за время трансферного окна подписать контракт и из-за некоторых проблем с документами смогу играть лишь с зимы. Конкретики нет. Один клуб хочет только, чтобы приехал на сборы к ним. B Литву я приехал в конце сезона, оттуда ушел тренер, который меня приглашал, поэтому ушел и я», — заявил Нагиев.

 

Говоря о том, жалеет ли он, что сразу после перехода в Сумгайыт перебрался в португальский Кова-да-Пьедаде, Нагиев сказал: «Сейчас, конечно, жалею, что уехал тогда в Португалию. Hо уже ничего не поменять. Думаю, все дело в том, что я сделал неправильный выбор и покинул Днепр. Еще в Австрии была хорошая команда и проект. Но после того, как спонсор покинул клуб, этот проект рухнул».

 

От FCDNIPRO.COM напомним, что Дмитрий Нагиев был близок к переходу в Днепр-1, но, в итоге, не смог убедить тренерский штаб на смотринах.