– Настроение отличное. Готовимся к тяжелому матчу, нам будет нелегко. «Десна» – хороший соперник, но мы будем отталкиваться от своей игры. Думаю, что все нам удастся, и мы победим.

 

– Ты дебютировал на уровне УПЛ. Как ты себя здесь чувствуешь, насколько велика разница в скоростях с тем же первым дивизионом?

 

– Конечно, Премьер-лига – это не Первая и Вторая лиги. Здесь все значительно быстрее, интенсивнее, и времени на то, чтобы подумать очень мало. К этому всему надо привыкать и втягиваться до такого уровня УПЛ.

 

– Как оценишь своё физическое состояние, ведь у тебя не так давно была травма. Полностью от нее восстановился?

 

– Да, оправился от травмы полностью и сейчас уже готов на все сто процентов.

 

– В тренировочном процессе что-то изменилось, по сравнению с тем, что было когда команда выступала в Первой лиге?

 

– Сейчас у нас на тренировках все делается уже вдвое быстрее. Делаем тактические упражнения, работаем над физическими кондициями и с мячом. Конечно, все это на поле нам помогает.

 

– «Днепр-1» набрал четыре очка в двух матчах. Как команда себя чувствует эмоционально?

 

– Мы готовы были с первого тура биться и добиваться побед. Теперь первые два матча позади, и мы имеем неплохой результат. Думаю, что мы уже втянулись в ритм Премьер-лиги, и в матче против «Десны» будем показывать свой футбол, а не станем отбиваться.

 

– Как показали два первых матча, днепряне первый тайм проводили лучше, чем второй. Почему так было?

 

– В дальнейшем будем стараться играть два равных тайма. Все же до этого у нас до перерыва было больше сил, и мы в первых таймах забивали мячи, а после отдыха уже действовали по счету, пытаясь в первую очередь не пропустить в свои ворота.