Билеты можно приобрести в Клубе болельщиков (Левая башня Днепр-Арены, второй этаж) со вторника с 11:00 до 19:00 по субботу, при предъявлении оригинала или копии загранпаспорта.

 

Все билеты именные! Ваша фамилия, имя и номер паспорта будут вписаны в билет. Цена билета 40 евро. Оплата исключительно в евро. Билеты возврату не подлежат.

 

Получения билетов для представителей различных движей Украины, а также тех, кто живет заграницей может быть по следующей схеме: вы находите доверенное лицо в Днепре, кому вы сможете переслать деньги и данные (фото паспорта) и он приходит в Клуб болельщиков и выкупает ваш билет, далее пересылает вам его по Украине или привозит в Варшаву.

 

Получить визу можно будет по упрощенной схеме. Достаточно будет иметь загранпаспорт, оригинал билета с вашими данными и деньги за визу и консульский сбор. Не забывайте про фото, копии загранпаспорта и оригинал украинского.

 

Если у вас будут или есть визы, и вы желаете поехать организованно на финал мы организуем транспорт. Автобус будет со Львова по маршруту Львов — Варшава — Львов. До Львова и обратно в Днепр все добираются самостоятельно.