После двух выездных матчей, которыми «Днепр» стартовал в чемпионате страны, наша команда в ближайшее воскресенье откроет сезон на родной «Днепр-Арене». Как уже сообщалось в различных СМИ, минувшее межсезонье было горячей порой в подготовке не только команды, но и поля стадиона. И хотя работы по уходу за газоном не прекращаются ни на минуту, за несколько дней до матча против «Волыни» пришло время подвести некоторые итоги.

Лучше всего о проделанной работе скажут, конечно, фотографии, которые предлагаются вашему вниманию. Но и без комментария специалиста не обойтись.

— Был проведен целый ряд активных работ, — рассказала агроном «Днепр-Арены» Наталья Кендыш. — Был снят старый газон, после чего насыпан песок и уложен новый газон. На данный момент он уже «прихватился» и держится.

Напомним, что первый матч сезона 2011/2012 состоится на «Днепр-Арене» в ближайшее воскресенье, 24 июля. В этот день в 19:30 «Днепр» начнет встречу с «Волынью». Билеты на эту игру начнут продаваться в 9:00 в четверг, 21 июля.

 

fcdnipro.ua