Перед стартом СК Днепр-1 в УПЛ и первой игрой с Олимпиком посмотрим что пишут коллеги. 

 

 

 

 

 

 

 

 

Прогноз Sport.ua – 2:0

Между собой «Олимпик» и «Днепр-1» встречались во время летних сборов, тогда победу праздновали днепряне (2:1). С каким счетом завершится их первая официальная встреча – узнаем в среду, 31 июля.

 

Прогноз football.ua – 2:0

Днепр-1 видится фаворитом и первого официального матча между командами, несмотря на то, что он только повысился в классе. Хозяева обладают более глубоким и качественным составом и будут рассчитывать на победу в родных стенах.

 

Прогноз ua-football.com – 2:1

Учитывая отлично поставленную игру и эффективное использование стандартов, ставлю на минимальную, хоть и трудную, победу хозяев. “Олимпик” без боя не сдастся, и на свой гол должен наработать, однако победителем вижу именно “Днепр-1”.

 

Прогноз footboom.com – 1:0

Несмотря на статус новичка именно “Днепр-1” видится фаворитом сегодняшней игры. У команды стабильный состав, усиленный новыми игроками. Тренер Дмитрий Михайленко давно и успешно работает с этим коллективом, умеет раскрывать потенциал молодежи. С другой стороны – “Олимпик”, переживающий постоянные потрясения. Плюс на стороне хозяев и фактор родных стен. Уютная “Днепр-Арена” заждалась большого футбола высшей пробы. 

 

ПАРИ-МАТЧ

Победа СК Днепр-1 – 2.12,  Ничья – 3.30,  Победа Олимпика –  3.55.

 

1X BET

Победа СК Днепр-1 – 2.11,  Ничья – 3.30,  Победа Олимпика – 3.62.

 

ФАН Спрот

Победа СК Днепр-1 – 2.10,  Ничья – 3.28,  Победа Олимпика – 3.6.

 

Марафон

Победа СК Днепр-1 – 2.0,    Ничья – 3.32,  Победа Олимпика – 3.88.