Прогноз Sport.ua – 2:1

Обе команды подходят к поединку не в лучшем психологическом состоянии, ведь накануне они прекратили борьбу за Кубок Украины на стадии 1/8 финала. Особенно досадным было поражение для днепрян, ведь они уступили представителю Первой лиги «Ингульцу» (1:2). Кроме того, это поражение стало пятым подряд для команды Дмитрия Михайленко, учитывая матчи УПЛ. Неприятная серия началась после встреч с грандами «Динамо» и «Шахтером», которые завершились с одинаковым счетом 0:2. Затем днепряне сыграли два выездных поединка: сначала потерпели поражение в Мариуполе (0:1), а затем проиграли «Олимпику» (2:3).

 

Очевидно, что игровой кризис «Днепра-1» затянулся, а потому только положительный результат устроит подопечных Дмитрия Михайленко. Кадровая ситуация накануне матча в Днепре не в пользу хозяев. Из-за дисквалификации не помогут команде защитник Александр Сафронов и хавбек Юрий Вакулко. У луганчан таких проблем нет, все ведущие футболисты готовятся к поединку.

 

Прогноз Football.ua – 1:2

Днепр-1 подходит к поединку не в лучшем психологическом состоянии, проиграв много матчей подряд. Если сперва поражения от Шахтера и Динамо воспринялись, как что-то обыденное, то в дальнейшем команда не смогла вернуться на победный путь. Кроме того, среди недели днепряне вылетели из Кубка Украины от Ингульца.

 

Дмитрию Михайленко очень важно провести правильную психологическую работу, чтобы игроки черпали мотивацию из серии отрицательных результатов, а не падали духом. К тому же, Днепр-1 имеет серию матчей с пропущенными голами. Однако стоит понимать, что вничью днепряне в УПЛ на своем поле еще не играли, а потому нас ждет беспринципная встреча.

 

Прогноз ua-football.com – 1:2

У Дмитрия Михайленко пока, возможно, самый тяжелый период в его тренерской карьере. Даже тогда, когда начал разваливаться “Днепр” и он оставался лишь с воспитанниками академии, было проще – фактически его команда играла в свое удовольствие, не обремененная ответственностью за результат. Сейчас “Днепр-1” близок к тому, чтобы быть вовлеченным в борьбу за выживание. Конечно, он выглядит не так безнадежно, как “Львов” или “Ворскла”, но отрыв от аутсайдеров составляет всего три очка. При этом серия из пяти поражений подряд имеет все шансы продолжиться и на этот раз, ведь противостоять “Днепру-1” будет команда, от которой ожидают борьбы за комплект наград.

 

Трудно будет “Днепру-1” прервать неудачную серию. Единственная надежда на усталость луганчан и большую ротацию, что повлияет на их игру. Но даже несмотря на это “Заря” выглядит уверенной в себе командой, которая знает, как добиваться результата. Виктор Скрипник должен взять три очка, хотя есть подозрение, что на большом желании хозяевам удастся огорчить голкипера луганчан.

 

Прогноз footboom.com

Почти месяц назад “Днепр-1” провел последний матч на своем поле, тогда новичок УПЛ проиграл “Шахтеру”. С того момента подопечные Дмитрия Михайленко так больше на родную “Днепр-Арену” не возвращались, а серия поражений уже дошла до пяти игр кряду во всех турнирах. Сейчас же команда возвращается домой, где ей вновь предстоит сыграть против одного из претендентов на медали – “Зари”. В Александрии Виктор Скрипник задействовал не всех своих лидеров, оставив, к примеру, Русина и Ханну в запасе, а Юрченко и Кабаева выпустив только на замену. С “Днепром-1” точно выйдут все сильнейшие, что однозначно гостей делает явными фаворитами. С чем согласны и букмекеры, предлагая очень достойные коэффициенты.

 

ПАРИ-МАТЧ

Победа СК Днепр-1 – 4.60,  Ничья – 3.70,  Победа Заря – 1.78;

 

1X BET

Победа СК Днепр-1 – 4.52,  Ничья – 3.70,  Победа Заря – 1.80;

 

ФАН Спрот

Победа СК Днепр-1 – 4.52,  Ничья – 3.70,  Победа Заря – 1.80;

 

Марафон

Победа СК Днепр-1 – 4.60,  Ничья – 3.60,  Победа Заря – 1.78.