Прогноз Sport.ua – 1:2

Багато хто очікував, що під керівництвом такого досвідченого наставника Юрія Вернидуба криворіжці відразу радуватимуть уболівальників своїми результатами, але поки що виходить не дуже.

 

Цього тижня команда Олександра Кучера мала зіграти перенесений поєдинок 1-го туру чемпіонату УПЛ з «Олександрією». Але гра була перервана вже на початку першого тайму через повітряну тривогу. Клуби вирішили дограти матч пізніше. Швидше за все, станеться це вже наступного року, так що на дніпрян навесні чекає дуже непростий календар.

 

Прогноз UA-football.com – 1:2

Дніпрянам буде важко. “Кривбас” у грі проти фаворита отримає шанс грати другим номером, а отже від них варто чекати чимало небезпечних контратак. З іншого боку, у цьому сезоні криворіжці майже завжди програвали топам, зумівши взяти очки лише проти “Зорі”. Оборона – слабке місце команди Вернидуба, на яке і тиснутиме “Дніпро-1”, що відпочив. Тому ми поставимо на тріумф команди Кучера.

 

Прогноз football24.ua – 0:2

Какие бы факторы не играли в пользу Кривбасса, СК Днепр-1 остается фаворитом. Подопечные Александра Кучера уже неоднократно доказывали способность побеждать любого соперника при любых условиях – ни настрой, ни усталость, ни кадровые проблемы не повлияли на силу “желто-черных”. Команда выиграла 11 матчей УПЛ из 13-ти, не потерпев ни одного поражения.

 

Юрий Вернидуб построил не такой уж и слабый коллектив (по ожидаемым очкам он идет на восьмой позиции), но криворожанам критически не хватает качества в завершающей фазе атак. Кривбасс недозабил в чемпионате почти восемь голов. Оборона тоже по цифрам приличная, но в каждом поединке она теряет концентрацию.

 

Учитывая вышеупомянутые факторы, мы поставим на победу СК Днепра-1.

 

Прогноз Footboom.com

В последних пяти матчах команда “Кривбасс” одержала две победы и потерпела три поражения. В то же время, команда “Днепр-1” выиграла три матча, разошлась миром с соперниками один раз и проиграла один поединок.

 

В турнирной таблице “Кривбасс” отстает от команды “Днепр-1” на 23 очка и имеет худшую разницу мячей: -7 против +22.

 

Следует отметить, что и “Кривбасс”, и “Днепр-1” практически во всех последних матчах не уходят с поля без забитых мячей, что дает возможность взять на вооружение ставку “Обе забьют – да” с коэффициентом 1.79.

 

15_tur_koef