Прогноз Sport.ua – 1:1

Ранее «Карпаты» и «Днепр-1» встречались только один раз – в матче первого круга текущего чемпионата в Днепре, где победили хозяева поля – 2:0. Тогда дубль оформил Владислав Супряга, который пока остается единственным дуплетистом «Днепра-1» в УПЛ. Во Львове не смогут выйти на поле дисквалифицированные игроки днепровского клуба Игорь Когут, Максим Лопыренок и Александр Назаренко. А в лазарете «Карпат» находятся Владимир Якимец и Ярослав Деда.

 

Перед игрой настроение у соперников оптимистичное, о чем свидетельствуют передматчевые мысли наставников обоих клубов. Роман Санжар отметил: «Футболисты чувствуют себя вполне нормально, ведь после сборов имели три выходных дня, отдохнули и сейчас продолжаем подготовку к первой официальной встрече в этом году. «Днепр-1» – хорошая команда, они провели удачную трансферную компанию зимой. Днепряне имеют в составе опытных и организованных футболистов, но у нас свои задачи – будем играть только на победу».

 

Дмитрий Михайленко перед матчем сказал следующее: «Это нормальная ситуация, когда случаются дисквалификации. Здесь главное другое – это, когда мы работаем по одной концепции и все знают, что им делать. У нас сейчас хороший состав – он ровный и позиции укреплены ровно. Для нас очень важно, что есть конкуренция, поэтому мы рассчитываем на рост и прогресс абсолютно всех футболистов. Так что мы довольны кадровой ситуацией в команде, и ничто не должно повлиять на то, что матч с «Карпатами» некоторые игроки будут пропускать».

 

Прогноз Football.ua – 0:2

Днепр-1 неплохо выглядел на сборах — Дмитрий Михайленко наверняка подводил кондиции команды на высокий уровень уже к самому первому матчу, ибо времени на раскачку нет — днепрянам нужен результат прямо сейчас. Команда не досчитается Когута и Назаренко в линии полузащиты, но их есть кем заменить.

 

Прогноз UA-football.com – 0:2

Команды со Львова и Днепра по праву можно назвать главными ньюсмейкерами зимнего межсезонья в Украине. Правда если днепряне отметились качественной точечной работой на трансферном рынке, то “зелено-белые” долгое время находились в подвешенном состоянии. Правда если еще в январе перспективы существования в принципе львовской команды были туманными, то ближе к возобновлению чемпионата удалось даже усилиться несколькими опытными игроками.

 

“Карпаты” обладают на бумаге неплохим, но еще явно несыгранным составом, так как большую часть приобритений сделали в феврале. “Днепр-1” всех своих новичков, за исключением Андрея Цурикова, подписал еще до начала полноценных сборов, так что Михайленко на фоне оппонента как минимум будет обладать куда большим маневром для внесения кадровых изменений по ходу поединка. Ожидаем непростой, но уверенной победы днепрян на старте весенней части сезона.

 

Прогноз Footboom.com – СК “Днепр-1” не проиграет и тотал меньше 3,5.

После продолжительной зимней паузы свои первые официальные матчи проведут “Карпаты” и “Днепр-1”. “Зелено-белые” давно уже стали главным разочарованием первой части чемпионата, а новости с их участием частенько носят скандальный оттенок. Это порядком поднадоело и лишний раз не хочется на этом акцентировать ваше внимание.

У хозяев совершенно новая линия обороны, от которой не знаешь чего ожидать. В свою очередь, эта проблема беспокоит и “спортклубовцев”. И те и другие, вдоволь напропускали мячей в чемпионате и на сборах. Один из вариантов ставки: обе команды обменяются голами, вторая указана выше. 

 

 

ПАРИ-МАТЧ

Победа Карпат – 3.15, Ничья – 3.20, Победа СК Днепр-1 – 2.37;

 

1X BET

Победа Карпат – 3.13, Ничья – 3.20, Победа СК Днепр-1 – 2.39;

 

ФАН Спорт

Победа Карпат – 3.58, Ничья – 3.15, Победа СК Днепр-1 – 2.22;

 

Марафон

Победа Карпат – 3.74, Ничья – 3.34, Победа СК Днепр-1 – 1.99;