Прогноз Sport.ua – 1:1

Матч первого круга в Киеве завершился победой «бело-синих» со счетом 2:0. В той игре днепряне практически не создали проблем для киевлян, которые уверенно переиграли своих визави. Сейчас «динамовцам» будет противостоять более опытная команда, которую усилили новые квалифицированные игроки.

 

Как известно, тренерский штаб «Днепра-1» недавно пополнил итальянский специалист Луиджи Ночентини. С приходом Луиджи руководство надеется улучшить тактическую подготовку команды, ведь именно этим направлением будет заниматься экс-помощник Маурицио Сарри. Что же, тем интереснее будет наблюдать за изменениями в игре днепрян.

 

Прогноз Football.ua – 0:1

В предыдущем туре Днепр-1 сыграл вничью со львовскими Карпатами и отдалился от первой шестерки на четыре очка. Киевляне же дома не без проблем обыграли Ворсклу (2:1). Подопечные Алексея Михайличенко хоть и доминировали на поле, но вновь были беззубы во многих игровых аспектах. Будущий поединок на Днепр-Арене также не будет легкой прогулкой для столичного гранда, ведь Днепру-1 и ничья будет за счастье.

 

Прогноз UA-football.com

Днепряне не впечатляли ни на сборах, ни в первой официальной игре года против “Карпат”, которым уже буквально все забронировали последнее место в лиге. Киев неделю назад против “Ворсклы” также не показал ничего особо грандиозного, но с соперником, которому ещё предстоит сыграться и выйти на свой пик в будущем, “динамовцы” должны выглядеть убедительнее.

 

Прогноз Footboom.com – 0:1

Победы даются динамовцам в последнее время очень непросто, а на первый план в таких матчах выходят класс и индивидуальное мастерство отдельных игроков. Думаю, указанные факторы должны сработать и в игре с “Днепром-1”, которую киевляне, на мой взгляд, должны минимально выиграть.

 

ПАРИ-МАТЧ

Победа СК Днепр-1 – 13.50, Ничья – 6.70, Победа Динамо – 1.21;

 

1X BET

Победа СК Днепр-1 – 12.50, Ничья – 6.70, Победа Динамо – 1.22;

 

ФАН Спорт

Победа СК Днепр-1 – 12.50, Ничья – 6.70, Победа Динамо – 1.22;

 

Марафон

Победа СК Днепр-1 – 11.50, Ничья – 6.15, Победа Динамо – 1.22;